Стихи с фронта.
    15 декабря 2023, 16:01

12 декабря 2023 года, в день 82-й годовщины освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков, прошёл городской конкурс чтецов «Стихи с фронта». В исполнении учащихся школ города звучали стихотворения, написанные в годы Великой Отечественной войны, многие из них – о подвиге солдат и офицеров, освобождавших Сталиногорск.
    Исторический момент.
    14 декабря 2023, 19:32

14 декабря команда «Юная Россия» приняла участие во второй игре в рамках муниципальной «Лиги Первых»2023-2024 учебного года. Тема квиза – исторический момент.
    ARTIS – 2023.
    13 декабря 2023, 23:17

В начале декабря 2023 года Попельнух Варвара, ученица 6-го класса нашей школы, приняла участие в конкурсной программе Новой международной премии в области детского и молодёжного творчества ARTIS – 2023, которая проходила в Санкт-Петербурге.
    Ими гордится школа!.
    12 декабря 2023, 18:22

8 декабря в Детской музыкальной школе № 1 состоялся открытый межмуниципальный конкурс исполнителей народной песни «Россия начинается с тебя» . Учащаяся 5 а класса нашей школы Савинкова Анна приняла дебютное участие в конкурсе, и стала лауреатом 2 степени!
    Флагманы образования. Часть 7.
    02 декабря 2023, 19:56

В Москве завершился финал профессионального конкурса «Флагманы образования». В торжественной встрече приняли участие: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, ректор Президентской академии (РАНХиГС), генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, Генеральный директор АО «Просвещение» Наталья Третьяк.
    Флагманы образования. Часть 6.
    01 декабря 2023, 15:14

«Флагманы образования» на международной выставке-форуме «Россия».
    Флагманы образования. Часть 5.
    01 декабря 2023, 15:11

Конкурс «Флагманы образования» не ограничивается только соревнованиями. Помимо лекций от ведущих экспертов в сфере образования предусмотрены и просветительские мероприятия.
    Флагманы образования. Часть 4.
    30 ноября 2023, 17:06

Оживленные обсуждения, споры, совместные идеи, яркие эмоции и множество незабываемых моментов насыщенных конкурсных дней «Флагманов образования». А еще – познавательные лекции и интересные докладчики – признанные эксперты в сфере образования.
    Флагманы образования. День 3.
    30 ноября 2023, 09:51

Завершился третий день конкурсных испытаний "Флагманов образования", ознаменовавшийся для участников не только интересными кейсами, но и насыщенной лекционной программой.
    Неконференция: вызовы и командные решения.
    29 ноября 2023, 12:04

Второй день конкурса " Флагманы образования президентской платформы "Россия-страна возможностей" прошел полным ходом. Лучшие педагоги и управленцы в образовании нашей страны продолжают вдохновлять своей энергией и талантом.