• ARTIS – 2023

В начале декабря 2023 года Попельнух Варвара, ученица 6-го класса нашей школы, приняла участие в конкурсной программе Новой международной премии в области детского и молодёжного творчества ARTIS – 2023, которая проходила в Санкт-Петербурге.
    ARTIS – 2023.

Новая Премия ARTIS – одно из главных творческих мероприятий года. Варвара выступала в номинации «Театральное творчество. Лучший актёр (чтец) сезона». Была отмечена строгим жюри как артистичный, эмоциональный исполнитель.
    Пожелаем Варваре новых творческих достижений!