Международный день школьных библиотек.
    26 октября 2022, 09:33

По решению Международной ассоциации школьных библиотек ежегодно отмечается Международный день школьных библиотек. В этом году он приходится на 25 октября. Библиотека в школе - это не просто место для выдачи книг, это особая среда обитания, в которую попадают все, вовлеченные в школьную жизнь: учителя, ученики, родители.
    Патриотический концерт.
    07 октября 2022, 18:40

Учащиеся старших классов нашей школы со своими педагогами и директором школы Ю.М.Корольковой приняли участие в патриотическом концерте во Дворце культуры железнодорожников.
    День учителя.
    05 октября 2022, 16:42

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
    Церемония поднятия флага.
    03 октября 2022, 16:58

Церемония поднятия флага 03.10.2022
    День знаний.
    01 сентября 2022, 14:46

35 лет назад, 1 сентября 1987 года, в погожий солнечный день наша школа приняла своих первых учеников. Именно поэтому сегодняшняя линейка была посвящена 35- летнему юбилею Средней общеобразовательной школы № 6!!!
    День Государственного флага Российской Федерации.
    23 августа 2022, 10:00

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому важнейшему общественно-политическому празднику.
    День пряника.
    06 августа 2022, 14:56

В целях популяризации наших традиций 6 августа в Туле прошел всероссийский фестиваль «День пряника».
    Память поколений.
    13 мая 2022, 17:11

13 мая в нашей школе состоялось значимое событие – открытие комнаты боевой славы. Это мероприятие стало финальным этапом поисково-исторического проекта школы «Память поколений», связанного с важнейшим для нашего города событием - 80-летней годовщиной освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.