• Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

28 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.
    Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников и их родителей в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но такими талантливыми детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали. Особо трогательным получился момент прощания классных руководителей Екатерины Александровны Кирюхиной и Светланой Святославовной Улановой со своими воспитанниками. Классные мамы пожелали им счастья и всего самого доброго в жизни!
    В добрый путь, дорогие ребята! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!