• Пришкольный лагерь Радуга

Наступил заключительный день в школьном лагере «Радуга», который по традиции был насыщен интересными событиями.
    Пришкольный лагерь Радуга.

После завтрака ребята поучаствовали в викторине «Юный натуралист». Дети отвечали на вопросы о флоре и фауне. Затем прошла акция «Земля не должна иметь свалок», во время которой ребята привели в порядок территорию новой площадки около школы.
    В рамках турнира «Крепкое здоровье - крепкая страна!» дети с большим удовольствием сыграли заключительный матч в футбол, а некоторые потренировали ловкость и силу на турниках.
    Закрытие лагеря прошло в тёплой дружеской обстановке под лозунгом «Поделись улыбкою своей». Воспитанники лагеря продемонстрировали свои таланты, устроив мини-концерт, а воспитатели в свою очередь вручили им сладкие призы. Дети не остались в долгу, поблагодарив воспитателей, работников столовой и технических работников за организацию здорового отдыха.