• Пришкольный лагерь "Радуга"

Школьный лагерь "Радуга" продолжает радовать детей интересными мероприятиями. После зарядки с ребятами провели беседу на тему "Проведи каникулы с пользой". Детям напомнили о значимости занятия спортом, пользе свежего воздуха и здорового питания.
    Пришкольный лагерь "Радуга".

После завтрака дети младшего отряда приняли участие в конкурсе рисунков "Когда я вырасту, я буду работать...", а потом все дружно отгадывали, кто и кем хочет стать. Также прошла игровая программа "Улица и я". Ребята показали свои знания дорожных знаков. Следующим запоминающимся событием для детей стал конкурс "Спорту - да! Наркотикам - нет!", который прошел в ДКЖ. Никто не остался без призов и хорошего настроения!