• Пришкольный лагерь "Радуга"

В понедельник 24 июня началась новая неделя в школьном лагере «Радуга.
    Пришкольный лагерь "Радуга".

За выходные ребята успели соскучиться по своим друзьям и были очень рады увидеться снова. Утро по традиции началось с бодрящей зарядки. Дети активно выполняли упражнения, пробежали несколько кругов по стадиону, а после с хорошим аппетитом съели вкусный завтрак. После завтрака ученики продолжили активные игры на свежем воздухе. Каждый нашёл занятие по душе: юные футболисты играли в футбол, а другие предпочли бадминтон.
    После прогулки ребята вернулись в игровую, где воспитатели провели тематическую викторину по профилактике вредных привычек «Умей сказать НЕТ!». Затем желающие приняли участие в мастер-классе «Голубь мира», на котором дети научились делать фигурки голубей. В конце дня прошёл конкурс рисунков: «И снова май, цветы, салют!».