• Уступи дорогу поездам!

В рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» во исполнение п.10 Плана проведения межведомственных мероприятий по профилактике травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в 2024 г., с целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в МБОУ «СОШ№6» были проведены беседы, классные часы, игры, посвященные данной тематике.
    Уступи дорогу поездам!.

В мероприятиях приняли участие практически все учащиеся школы с 1 по 11 классы. Учащиеся были ознакомлены с правилами поведения на объектах инфраструктуры РЖД, проведены викторины, конкурсы рисунков и т.д.