• Ими гордится школа!

На весенних каникулах наши ребята Дмитрий Кибликов и Егор Кушнарев (учащиеся 8 "Б" класса) побывали в составе футбольной сборной команды "Химик" в городе Орле, где проходили межрегиональные юношеские соревнования.
    Ими гордится школа!.

Ребята уже восьмой год активно занимаются футболом, оттачивая свое мастерство по шесть дней в неделю, стараясь не пропускать ни одной тренировки без уважительной причины. На этих соревнованиях команда "Химик" заняла первое место! Поздравляем всех ее участников, а также Диму и Егора с победой! Желаем им удачи в учебе и спорте!