• Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы

2 апреля в нашей школе прошел педагогический совет на тему «Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы».
    Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы.

Как известно, с нового учебного года Министерство просвещения РФ начало внедрять во все российские школы унифицированную систему профориентации, направленную на развитие экономики и укрепление технологического суверенитета РФ. Педагоги обсудили как эта модель реализуется в нашей школе, каковы проблемы и точки роста профориентационной деятельности. Профессиональный опыт профориентационной деятельности представил ряд педагогов школы. В завершении педколлектив принял решение педсовета и определил приоритетные направления профориентационной деятельности.