• Итоги школьного конкурса "Ученик года - 2024"

Каждый участник конкурса был отмечен специальной номинацией. По итогам всех конкурсных испытаний победителем среди участников 8-10 классов стала Кожухова Ксения, учащаяся 8 А класса. Среди участников 6-7 классов – Асеева Алиса, учащаяся 6 Б класса.  Среди участников 2-5 классов - Плевко Мария, учащаяся 2 Б класса.
    Итоги школьного конкурса "Ученик года - 2024".
    «Поздравляем ребят! Уверены, что каждый участник конкурса уникален по-своему. Все проделали большую работу, это хороший опыт, который пригодится ребятам в дальнейшем», - отметила Юлия Михайловна Королькова, директор нашей школы, кандидат политических наук, отличник Просвещения.