• Лыжня России 2024

️10 февраля в городском парке состоялась Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2024».
    Лыжня России 2024.

В гонке приняло участие более 700 лыжников самого разного возраста. Всего было организовано 5 забегов: девочки до 12 лет, мальчики до 12 лет, VIP забег для ветеранов спорта, забег на 3 000 метров и на 5 000 метров.
    Учащаяся нашей школы Николаева Алиса заняла 2 место в забеге на 2500 метров.
    По окончании заездов участники и гости праздника смогли отведать настоящую солдатскую кашу и чай.