• Смыслы, ценности, практики развития воспитания в современной образовательной организации. Обретение нового пути

31.01.2023 педагоги нашей школы Ю.М. Королькова, М.Е.Гарипова и Н.И.Салова приняли участие в  региональном научно-практическом семинаре ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Смыслы, ценности, практики развития воспитания в современной образовательной организации. Обретение нового пути».
    Смыслы, ценности, практики развития воспитания в современной образовательной организации. Обретение нового пути.

Директор школы кандидат политических наук Ю.М.Королькова выступила на семинаре с докладом «Формирование и развитие субъектности педагога: от проблемы управления мотивацией персонала к проблеме культуре педагогического сообщества», в котором рассказала о деятельности школы по внедрению социкультурной модели образовательной среды и повышении общественной миссии педагога в современных условиях. Руководство кафедры педагогики, воспитания и дополнительного образования детей и молодёжи ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» высоко оценило деятельность педагогического коллектива школы по формированию гуманистической воспитательной системы, а профессор кафедры, научный руководитель базовой площадки нашей школы, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ А.И. Григорьева вручила Ю.М.Корольковой благодарственное письмо за профессионализм в сфере воспитания.