• Встреча преподавателей школ с Илией Кокиным

Учитель ОДНКР нашей школы, Надежда Ивановна Просветова приняла участие во встрече преподавателей школ по предмету ОПК с педагогом, сценаристом, поэтом и членом Союза писателей Москвы, диаконом храма Казанской иконы Божией Матери г. Москвы Илией Кокиным.
    Встреча преподавателей школ с Илией Кокиным.

Диакон Илия Кокин – кандидат богословия, кандидат культурологии, человек разносторонне образованный. Он педагог, поэт, сценарист, мультипликатор, а также автор учебных пособий для воскресных школ и член Союза писателей г. Москвы. На встрече с преподавателями по предмету Основы православной культуры и педагогами воскресных школ отец Илия презентовал учебно-методический комплект «Приходская школа «Под ключ»», представляющий собой расширенную учебную программу на 10 лет. В последнее издание вошли новый учебник «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа». Беседа с отцом Илией получилась очень содержательной и интересной.