• Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

17 апреля в нашей школе прошёл педагогический совет "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних".
    Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Выступающими была проанализирована организация деятельности педагогического коллектива по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
    О системе методов, приёмов, средств воспитания, применяемых на практике и направленных на решение проблемы рассказала социальный педагог Н.И. Шаталова.
    Педагог-психолог И.В. Шавырина обсудила с педагогами, кто такие дети с девиантным поведением, что должен знать педагог при работе с такими детьми?
    Учитель физкультуры В.В. Машкова поделилась с коллегами опытом работы с детьми «группы риска».
    Также, в работе педсовета принял участие инспектор ОДН Н.С Лубошников.