• Учитель года России - 2023

11 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». Нашу школу в конкурсе представила Евгения Сергеевна Зайцева, учитель истории и обществознания, молодой и перспективный педагог.
    Учитель года России - 2023.

Финальным выступлениям предшествовал заочный этап, который включал в себя несколько заданий: подготовить «медиавизитку», показать свою методическую работу, представить разработанный образовательный проект.
    В финале участники провели мастер-классы, где показали методы и опыт своей работы.
    По результатам работы жюри, Евгения Сергеевна Зайцева стала одним из победителей конкурса, заняв почётное второе место.
    Педагоги и учащиеся нашей школы от всей души поздравляют Евгению Сергеевну с победой!!!