• Школьный оздоровительный лагерь "Радуга". Часть 2

Прошедший день в лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" выдался очень насыщенным.
    Школьный оздоровительный лагерь "Радуга". Часть 2.

Утром для ребят 1-2 отрядов прошла интересная игра по финансовой грамотности "Грамотный покупатель", ребята постарше приняли участие спортивно-игровых состязаниях, которые провели для них сотрудники ДК "Железнодорожников".
    Малыши поиграли в интеллектуальную игру "Всезнайка", девочки занимались рукоделием - плели украшения из бисера.
    Мастер-класс по изготовлению куклы из ткани провели для ребят сотрудники краеведческого музея.