• Лига Лекторов

Директор нашей школы, кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова прошла в региональный этап Всероссийского конкурса "Лига Лекторов" - флагманского проекта Всероссийского общества "Знание".
    Лига Лекторов.
    "Лига Лекторов" – это масштабный конкурс для просветителей, призванный определить лучших лекторов по всей стране!
    23 ноября Юлия Михайловна выступила с лекций "Школа будущего: утопия и антиутопия" на региональной площадке перед пулом экспертов и слушателей.
    Как отметила Ю.М. Королькова: "Основной своей​ миссией участия в проекте, помимо просветительской деятельности, я считаю, привлечение внимания к общественно значимым проблемам, трансляция инновационного опыта их решения. В своей лекции я попыталась обрисовать не только проблемы, стоящие перед российским образованием, но и определить основные тренды его развития. И, конечно, ответить на вопрос «Что такое школа будущего?» —​ пугающая перспектива или окрыляющая мечта".
    Мы желаем Юлии Михайловне дальнейших успехов в просветительской деятельности и в данном конкурсе.