Поклонимся великим тем годам.
    23 ноября 2023, 12:14

В рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам",в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое дате начала Великой Отечественной войны, ставшей самой кровавой и разрушительной в истории страны.
    Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения качества образовательного процесса.
    20 ноября 2023, 13:34

14 ноября в нашей школе состоялся педагогический совет: «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения качества образовательного процесса».
    Географический диктант.
    19 ноября 2023, 20:29

В очередной раз, в нашей школе прошла ежегодная Международная просветительская акция «Географический диктант», инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета Русского географического общества В.В. Путин.
    День призывника.
    16 ноября 2023, 16:39

15 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню призывника.
    Песни Бежина луга.
    10 ноября 2023, 21:06

10 ноября в библиотеке нашей школы прошел библиотечный урок «Песни Бежина луга», посвященный 205 - летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева- писателя, поэта, публициста, драматурга, прозаика.
    Духовно-культурное наследие Тульского края.
    09 ноября 2023, 18:54

В рамках работы секций 25 Рождественских чтений состоялся выездной семинар "Духовно-культурное наследие Тульского края". В семинаре приняли участие руководители образовательных учреждений и учителя ОПК, в том числе и учитель ОДНКНР в 5 и 6 классов Проветова НИ.
    Экскурсии на "Гипс- Кнауф".
    07 ноября 2023, 20:37

Сегодня учащиеся 7 а класса побывали на экскурсии на одном из крупнейших предприятий нашего города "Гипс- Кнауф".
    Этнографический диктант.
    03 ноября 2023, 20:21

В очередной раз в нашей школе прошла международная просветительская акция «Этнографический диктант". Надо отметить, что наша школа является площадкой для проведения акции с 2016 года, когда диктант впервые проходил в нашей стране. Сегодня это уже масштабное мероприятие, в котором принимают участие наши соотечественники во всëм мире.
    Осенний лагерь «Радуга». Часть 2.
    01 ноября 2023, 09:54

Свою работу продолжает осенний лагерь "Радуга"
    Осенний лагерь «Радуга». Часть 1.
    31 октября 2023, 09:49

Осенний лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга», работающий на базе нашей школы, открыл свои двери для 70 мальчишек и девчонок.