Родина начинается с семьи. Семья как хранитель духовных ценностей.
    14 декабря 2023, 17:25

Сегодня в нашей школе прошло значимое событие - творческая встреча "Родина начинается с семьи. Семья как хранитель духовных ценностей". В преддверии Года семьи педагоги, учащиеся и родители обсуждали необходимость сохранения духовных ценностей, традиций почитания семьи, взаимодействия семьи и школы. Семья занимает центральное место в воспитании ребенка, но именно союз «Школа – Семья» позволяет воспитать гармонично развитую личность.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 16:29

День освобождения Сталиногорска.
    12 декабря 2023, 16:27

12 декабря - знаменательная дата для нашего города. 12 декабря 1941 года силами 10-й армии был освобожден Сталиногорск.
    Прощание с Галиной Андреевной.
    11 декабря 2023, 14:56

10 декабря перестало биться сердце замечательного человека, учителя истории и обществознания - Галины Андреевны Стародубовой. Многие годы Галина Андреевна проработала в нашей школе, День за днём она отдавала свой опыт, свои силы, свое сердце воспитанию детей. Несла знания в сочетании с душевной теплотой, материнской заботой. Щедро делилась своим богатым педагогическим опытом.
    Помощь защитникам.
    08 декабря 2023, 16:53

Словом и делом помогают нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, педагоги и ученики нашей школы. В очередной раз ребята готовят поздравительные открытки и сувениры, пишут письма своим защитникам на фронт.
    Неделя психологии-2023.
    29 ноября 2023, 09:59

С 20 по 24 ноября 2023 г., в нашей школе прошла осенняя "Неделя психологии-2023".
    С Днем рождения!.
    28 ноября 2023, 23:53

28.11 свой День рождения празднует директор нашей школы, кандидат политических наук Юлия Михайловна Королькова! Дорогая Юлия Михайловна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Примите самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Мы желаем Вам добра, счастья и гармонии во всех начинаниях. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!
    Пишу тебе, Герой!.
    28 ноября 2023, 21:49

Наши ребята приняли участие в акции "Пишу тебе, Герой"!
    Пройди по школьным тихим этажам.
    24 ноября 2023, 21:21

Пройди по школьным тихим этажам. Тут прожито и понято не мало... Экскурсия в мир детства продолжила встречу с выпускником нашей школы, участником СВО, Яном Игоревичем Дятловым.
    Встреча с Яном Игоревичем Дятловым.
    24 ноября 2023, 15:57

23 ноября в нашей школе прошло значимое событие - встреча с выпускником школы, участником специальной военной операции на Украине Яном Игоревичем Дятловым.