• Торжественная церемония посвящения в ряды «Орлята России»

1 марта в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 1 а и 1 б классов в ряды «Орлята России».
    Торжественная церемония посвящения в ряды «Орлята России».

Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
    Поздравила ребят с таким важным событием директор школы, кандидат политических наук, отличник Просвещения Ю.М.Королькова.
    Мы от всего сердца желаем Орлятам лицея встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!