• Кросс Нации 2024

21 сентября 2024 года в Новомосковске прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации 2024». Команда нашей школы - учащиеся, родители, педагоги традиционно стали участниками забега. Также в забеге приняла участие директор нашей школы, кандидат политических наук, Отличник Просвещения Ю. М. Королькова. Юлия Михайловна пробежала дистанцию в VIP - забеге.
    Кросс Нации 2024.

Ребята 1-4 классов пробежали дистанцию в 300 метров, 5-6 классы - 500- метров, 7-11 классы - 1 километр. Учащаяся 8 а класса, Николаева Алиса стала одним из победителей, заняв почётное 3 место, пробежав дистанцию в 1 километр.