21 сентября 2024 года в Новомосковске прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации 2024». Команда нашей школы - учащиеся, родители, педагоги традиционно стали участниками забега. Также в забеге приняла участие директор нашей школы, кандидат политических наук, Отличник Просвещения Ю. М. Королькова. Юлия Михайловна пробежала дистанцию в VIP - забеге.

Подведены итоги Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

22 мая на площадке детского Технопарка состоялся финал интеллектуальной экологической игры "Час Земли".

18 мая в концертном зале филармонии прошли конкурсные выступления XIII Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л. Н. Толстого».

Международный фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "Звездный Талант" - 2024 прошел в Казани Республики Татарстан 26-29 апреля. Столица Республики Татарстан славится бережным отношением к культуре и искусству. Здесь ежегодно проходят десятки известнейших мировых культурных событий.