• Смыслы, ценности, практики развития воспитательного потенциала современного образования. Обретение нового пути

11-13 мая 2023 года кафедра психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ИПК и ППРО ТО провела выездной научно-практический сбор-семинар по проблеме «Смыслы, ценности, практики развития воспитательного потенциала современного образования. Обретение нового пути».
    Смыслы, ценности, практики развития воспитательного потенциала современного образования. Обретение нового пути.
    В работе семинара приняли участие заместители директора нашей школы Светлана Станиславовна Савкова и Марина Евгеньевна Гарипова. В сборе-семинаре приняли участие руководители (координаторы) базовых площадок, развивающих гуманистические воспитательные системы, тьюторы кафедры психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи, члены совета Ассоциации классных руководителей Тульской области, всего - 47 человек.