27 июня 2024, 19:19

Наступил заключительный день в школьном лагере «Радуга», который по традиции был насыщен интересными событиями.

26 июня 2024, 15:50

Школьный лагерь "Радуга" продолжает радовать детей интересными мероприятиями. После зарядки с ребятами провели беседу на тему "Проведи каникулы с пользой". Детям напомнили о значимости занятия спортом, пользе свежего воздуха и здорового питания.

25 июня 2024, 19:40

Вот и прошёл второй день заключительной недели в школьном лагере «Радуга». Этот день был полон интересных открытий, положительных эмоций и ярких впечатлений.

24 июня 2024, 16:24

В понедельник 24 июня началась новая неделя в школьном лагере «Радуга.

21 июня 2024, 15:52

21 июня в летнем пришкольном лагере «Радуга» был посвящен дню, который помнит вся наша страна. В Российской Федерации 22 июня отмечают как День памяти и скорби. В этот день прошли мероприятия в рамках Дня памяти и скорби – дня начала Великой Отечественной войны. Для ребят был проведен урок мужества «Пусть не будет войны никогда!», на котором еще раз напомнили о событиях той страшной войны. Воспитанники и педагоги возложили цветы в сквере шахты 26. Минутой молчания почтили память всех погибших в 1941-1945 годах, отдавшим свои жизни за то, чтобы сегодня у нас было мирное небо над головой.