30 июня 2024, 11:52

В нашей школе прошел торжественный вечер «Выпускной – 2024» - вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

29 июня 2024, 12:53

28 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

19 июня 2024, 15:27

18 июня наши ребята поздравили ветерана Великой Отечественной войны Антонину Алексеевну Захарову с юбилеем - ей исполнилось ровно 100 лет!

05 июня 2024, 19:41

6 июня - День русского языка. В день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. Советник директора по воспитанию Жданова Н.С. провела интерактивную игру для ребят пришкольного лагеря «Сказки А.С. Пушкина».