Герман Юлия Алексеевна

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» 2005

18л.6мес

3г.11мес

• Экономист
    • Учитель начальных классов
    • «Школа проектирования. Проектная деятельность педагогов и обучающихся и ее образовательное значение»

• Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    • Педагогика и методика начльного образования в рамках реализации ФГОС

Профессиональная переподготовка:
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Международный социально-гуманитарный институт»
    Повышение квалификации:
    ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 11.09.2019 по 11.12.2019)