Шаталова Нина Ивановна

Высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, 1989 г.

39л.

• Учитель начальных классов
    • «Психологические аспекты профессиональной ориентации подростков»
    • «Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС»
    • «Профилактика суицида среди детей и подростков»
    • «Педагогическое сопровождение семьи в вопросах воспитания детей»
    • «Современные подходы к организации отдыха детей и их оздоровления»

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации:

• ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 12.05.15 г. по 22.06.15 г.) 108 ч.
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», 2017 г.
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» 2017 г.
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 16.05.17 г. по 01.06.17 г.)-72 ч.
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 29.03.19 г. по 30.04.19 г.) -72 часа