• Мероприятия (Комната духовной культуры)

Открытие комнаты духовной культуры.
    28 сентября 2023, 21:24

28 сентября в нашей школе состоялось знаменательное событие — открытие комнаты духовной культуры.
    Родина начинается с семьи. Семья как хранитель духовных ценностей.
    14 декабря 2023, 17:34

Сегодня в нашей школе прошло значимое событие - творческая встреча "Родина начинается с семьи. Семья как хранитель духовных ценностей". В преддверии Года семьи педагоги, учащиеся и родители обсуждали необходимость сохранения духовных ценностей, традиций почитания семьи, взаимодействия семьи и школы. Семья занимает центральное место в воспитании ребенка, но именно союз «Школа – Семья» позволяет воспитать гармонично развитую личность.
    Проблема культуры в образовании.
    12 октября 2023, 21:39

12 октября в нашей школе состоялся научно-практический семинар "Проблема культуры в образовании" с участием Заслуженного Учителя РФ, кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой психологии, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО" Алевтины Ивановны Григорьевой.
    Благовещение 2024.
    12 апреля 2024, 16:49

Традиционная духовно-просветительская программа, посвященная светлому празднику Благовещения, прошла сегодня в нашей школе. Ежегодно ребята и педагоги готовят к этому событию творческую встречу, в этом году она была посвящена христианским добродетелям и ценности Семьи. Почетными гостями праздника стали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и мама выпускника нашей школы Яна Дятлова — участника специальной военной операции — Лариса Алексеевна Шевченко.