• Чурсина Татьяна Евгеньевна

Чурсина Татьяна Евгеньевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Биология
    Высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени с/х академии им. К.А. Тимирязева, 1993 г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Повышение квалификации:
    ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 11.09.2019 по 11.12.2019)
    45л.4м.
    28л 5мес
    • Агроном-педагог
    • «Школа проектирования. Проектная деятельность педагогов и обучающихся и ее образовательное значение»
    Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины