Оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024».
    09 апреля 2024, 19:13

В период с 8 по 17 апреля 2024 года стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024» (в предыдущие годы "Дети России"), направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Ими гордится школа!.
    08 апреля 2024, 19:37

На весенних каникулах наши ребята Дмитрий Кибликов и Егор Кушнарев (учащиеся 8 "Б" класса) побывали в составе футбольной сборной команды "Химик" в городе Орле, где проходили межрегиональные юношеские соревнования.
    Ими гордится школа!.
    08 апреля 2024, 19:31

7 апреля в г.Узловая прошел Международный Многожанровый Конкурс -фестиваль Битва Жанров. Организатор конкурса - Продюсерский центр Дарование. В этом конкурсе приняла участие учащаяся 6 "А" класса Попельнух Варвара в номинации Художественное слово.
    Роль педагогических профессий в обеспечении национальной безопасности и технологического суверенитета РФ.
    08 апреля 2024, 10:59

8 апреля в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы, кандидатом политических наук, Отличником просвещения РФ Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориентационный урок для учащихся 11 а класса «Роль педагогических профессий в обеспечении национальной безопасности и технологического суверенитета РФ».
    Готов к труду и обороне.
    05 апреля 2024, 15:38

«Готов к труду и обороне» — именно так расшифровывается всем знакомая аббревиатура ГТО. Многие ещё из советского детства помнят хрестоматийные строки из «Рассказа о неизвестном герое» Самуила Маршака: «Знак „ГТО“ на груди у него. Больше не знают о нем ничего».
    Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы.
    03 апреля 2024, 10:21

2 апреля в нашей школе прошел педагогический совет на тему «Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы».
    Свеча памяти.
    30 марта 2024, 21:13

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ приуроченной к памяти о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл". #школа_6_новомосковск #МЫВМЕСТЕ
    Финансовые ребусы.
    29 марта 2024, 22:09

Воспитанники школьного лагеря приняли участие в ДОЛ - игре.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 21:12

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.