Роль профессии «Учитель» в воспитании чувства сопричастности подрастающего поколения судьбам большой и малой Родины.
    Вчера, 09:44

13 мая в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы, кандидатом политических наук, Отличником просвещения РФ Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориентационный урок для учащихся 10 а класса «Роль профессии «Учитель» в воспитании чувства сопричастности подрастающего поколения судьбам большой и малой Родины».
    Ими гордится школа!.
    10 мая 2024, 23:12

6 мая учащаяся 2 А класса Дубяга Мирослава , солистка Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации "Ассорти", с гордостью и радостью выступила в Гостинном Дворе, г.Москва, на выставке "Уникальная Россия", при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив! Исполнила 2 песни "Молитва" и "Сердце земли моей".
    Песни на войне и о войне.
    08 мая 2024, 22:55

Сегодня, 8 мая наша школа стала центром торжественных мероприятий. Одним из главных событий этого дня был гала- концерт школьного фестиваля "Песни на войне и о войне",организованный в честь памяти героев Великой Отечественной войны.
    Окна Победы.
    07 мая 2024, 10:11

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Окна Победы". Также, ребята написали теплые пожелания нашим бойцам ко Дню Победы.
    Ветеран живёт рядом.
    07 мая 2024, 10:10

В рамках акции "Ветеран живёт рядом" и в преддверии Дня Победы команда "Юная Россия" поздравила с наступающим праздником ветерана Широкова Валентина Константиновича.
    АртЯрмарка.
    06 мая 2024, 13:35

В светлый праздник Пасхи на ВДНХ в Москве на Международной выставке-форуме "Россия" состоялся Молодёжный фестиваль российского фольклора "АртЯрмарка", в котором принял участие педагог дополнительного образования нашей школы Владимир Юрьевич Жуков.
    Звездный Талант.
    04 мая 2024, 18:29

Международный фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "Звездный Талант" - 2024 прошел в Казани Республики Татарстан 26-29 апреля. Столица Республики Татарстан славится бережным отношением к культуре и искусству. Здесь ежегодно проходят десятки известнейших мировых культурных событий.
    Первенство города по настольному теннису.
    04 мая 2024, 18:26

Наши ребята продолжают радовать нас своими достижениями в области спорта.
    Неделя психологии.
    03 мая 2024, 21:24

Весенняя Неделя психологии прошла в нашей школе с 22 по 26 апреля 2024 года.