Благовещение 2024.
    12 апреля 2024, 16:28

Традиционная духовно-просветительская программа, посвященная светлому празднику Благовещения, прошла сегодня в нашей школе. Ежегодно ребята и педагоги готовят к этому событию творческую встречу, в этом году она была посвящена христианским добродетелям и ценности Семьи. Почетными гостями праздника стали Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и мама выпускника нашей школы Яна Дятлова — участника специальной военной операции — Лариса Алексеевна Шевченко.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:56

Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек. Он сказал: “Поехали!” И действительно, сейчас спутники и ракеты бороздят космос, множество космической техники побывало на Луне и на Марсе. То ли еще будет? А этот день, 12 апреля, традиционно отмечают как День космонавтики.
    Отцы и дети.
    12 апреля 2024, 09:24

11 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в четвертой игре муниципального квиз - турнира «Лига Первых» в 2023 - 2024 учебном году. Тема квиза – «Отцы и дети».
    Городской субботник.
    11 апреля 2024, 22:20

Сегодня учащиеся 7 в класса с классным руководителем В. В. Машковой приняли участие в субботнике.
    Ими гордится школа!.
    11 апреля 2024, 17:18

В начале апреля в торжественной обстановке в Городском дворце культуры чествовали лучших из лучших спортсменов нашего города. Среди них - учащийся 9 б нашей школы Дмитрий Машков.
    Третий день предметной недели естественно математических наук.
    11 апреля 2024, 16:15

На улице апрель, тепло. А что у нас в школе? А у нас просто жарко! Уже третий день состязаний в рамках предметной недели естественно математических наук. Сегодня 9а класс принимал участие в викторине по истории ГЕОМЕТРИИ.
    Как обезопасить себя от действия мошенников.
    11 апреля 2024, 10:18

Памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий
    Второй день предметной недели естественно математических наук.
    10 апреля 2024, 21:43

Итак, у нас второй день предметной недели естественно математических наук. И этот день был очень жарким.
    Уступи дорогу поездам!.
    10 апреля 2024, 17:39

В рамках месячника «Уступи дорогу поездам!» во исполнение п.10 Плана проведения межведомственных мероприятий по профилактике травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в 2024 г., с целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в МБОУ «СОШ№6» были проведены беседы, классные часы, игры, посвященные данной тематике.
    Церемония открытия недели естественно математических наук.
    09 апреля 2024, 22:33

8 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия недели естественно математических наук. Ведущие – учащиеся 10а класса- предстали перед линейкой в образе глашатаев и цариц-наук- Математики, Физики, Информатики, Химии и Биологии. Каждая из наук в стихотворной форме рассказали о своей значимости. Глашатаи огласили план проведения предметной недели.