Основные задачи и функции

Реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения .

Королькова Юлия Михайловна.
    Королькова Юлия Михайловна
    Часы приема:
    пн-чт: 9:00-18:00, обед: 13:00-13:48,                   пт: 9:00-17:00, приемный день: чт - 14:00-18:00