• Песни родины Л. Н. Толстого

18 мая в концертном зале филармонии прошли конкурсные выступления XIII Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л. Н. Толстого».
    Песни родины Л. Н. Толстого.

175 участников из Тулы и Тульской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязанской, Смоленской, Псковской, Пензенской, Брянской, Липецкой, Тверской, Курской, Белгородской, Орловской, Калужской, Ярославской, Ивановской, Новосибирской областей, республики Карелии и Красноярского края собрались на этот красивый праздник.
    Среди участников- учащаяся нашей школы Анна Савинкова и педагог дополнительного образования В. Ю. Жуков.
    19 мая были подведены итоги конкурса, по итогам которых наша Аня стала дипломатом 3 степени.
    От всей души поздравляем Аню с покорением новой творческой вершины!