• Звездный Талант

Международный фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "Звездный Талант" - 2024 прошел в Казани Республики Татарстан 26-29 апреля. Столица Республики Татарстан славится бережным отношением к культуре и искусству. Здесь ежегодно проходят десятки известнейших мировых культурных событий.
    Звездный Талант.

В этом фестивале-конкурсе в составе ансамбля спортивного эстрадного танца "Кристалл" приняли участие учащиеся 8а класса нашей школы Ляльчева Анастасия и Вербицкий Егор. Выступление ребят было оценено очень высоко: первое место и медали " Международный фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творческого "Звездный Талант"- 2024 г."