Ими гордится школа!.
    30 января 2024, 22:23

27 января учащаяся 2 а класса Мирослава Дубяга приняла участие в в Международном Многожанровом Фестивале "Город Звёзд. Московская Зима". По итогам конкурса Мирослава стала Лауреатом 1 степени.
    Роль профессии «учитель» в укреплении традиционных основ российского общества.
    29 января 2024, 10:31

29 января в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы кандидатом политических наук Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориетационный урок для учащихся 11 а класса «Роль профессии «учитель» в укреплении традиционных основ российского общества».
    Упрямый Ленинград.
    26 января 2024, 15:53

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В рамках Дней воинской славы России в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.
    Атлас профессий.
    25 января 2024, 17:40

Сегодня команда «Юная Россия» приняла участие в ролевой игре «Атлас профессий».
    900 дней подвига.
    25 января 2024, 17:38

Онлайн-трансляция Урока мужества в рамках Всероссийской акции "900 дней подвига".
    Всероссийский телемост.
    24 января 2024, 12:28

Сегодня активисты «Юной России» приняли участие во всероссийском телемосте. К нему подключились школьники из 62 городов. Это и Чебоксары, Нижний Новгород, Казань, Пенза, Саратов, Москва и многие другие. Все эти города объединяет почетное звание – Город трудовой доблести.
    Объятия Первых.
    22 января 2024, 09:37

МБОУ «СОШ № 6» Ангелина Гущина приняла участие во Всероссийской акции " Объятия Первых"
    Киноуроки в школах России.
    18 января 2024, 21:02

В рамках реализации проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся посмотрели фильм "Школьные ботаны".
    Локобаскет.
    17 января 2024, 16:57

14 января в Плавске прошёл зональный этап школьной баскетбольной лиги "Локобаскет". Команда нашей школы стала абсолютным победителем, уверенно обыграв команды из Дубны, Алексина, Плавска. Подготовила победителей учитель физкультуры Вера Владимировна Машкова.
    17 января 2024, 15:43

УМВД России по Тульской области проводит отбор кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России.