Ими гордится школа!.
    09 февраля 2024, 09:15

7 февраля в городской библиотеке состоялся очный этап муниципального конкурса чтецов «Я читаю А.С.Пушкина», в котором приняли участие финалисты трех возрастных групп. На конкурсе нашу школу представляла Варвара Панфилова, ученица 10 «А» класса, которая прониклась историей героини из неоконченного произведения А.С. Пушкина «Роман в письмах».
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 15:53

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. Дата выбрана не случайно: в этот день в 1742 году указом Петра I была основана Петербургская академия наук, первое высшее научное учреждения Российской империи.
    Россия-мои горизонты.
    08 февраля 2024, 15:51

Занятия внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" . Тема сегодняшней беседы - «Россия мобильная: узнаю о профессиях достижениях в транспортной отрасли".
    Базовые компетенции учителя в условиях новых ФООП.
    08 февраля 2024, 12:16

7 февраля в нашей школе прошёл необычный педсовет "Базовые компетенции учителя в условиях новых ФООП", в ходе которого были использованы инновационные интерактивные технологии работы.
    Отважное сердце.
    08 февраля 2024, 12:13

Сегодня участники детского объединения "Юная Россия" в рамка Всероссийской акции «Отважное сердце», провели урок, посвященный Международному дню юного героя-антифашиста.
    Информационный час.
    07 февраля 2024, 19:03

«Наверх, вы товарищи, все по местам! Последний парад наступает! Врагу не сдается наш гордый «Варяг», Пощады никто не желает!»
    Готов к Труду и Обороне.
    06 февраля 2024, 22:48

Сегодня в нашей школе прошло важное событие -  ученики 5-7 классов приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников.
    Локобаскет.
    06 февраля 2024, 21:43

3 и 4 февраля в Новомосковске проходил финал регионального этапа Школьной баскетбольной лиги "Локобаскет". Среди участников и команда нашей школы, победители зонального этапа "Локобаскет".
    Восходящая звезда.
    05 февраля 2024, 21:17

Ежегодно в нашем городе проходит творческий конкурс «Восходящая звезда». Участники собираются на сцене Дворца детского юношеского творчества, чтобы продемонстрировать членам жюри свои вокальные способности.
    Первенство города по волейболу.
    05 февраля 2024, 20:13

В Новомосковске прошло первенство города по волейболу среди старших юношей.