МБОУ "СОШ № 6"
г. Новомосковск
  • Новости

    День защитника Отечества.
    26 февраля 2024, 22:08

    Сегодня в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята 3 а, 3 б и 3 в классов подготовили в подарок мальчикам яркие творческие номера.
    Учитель как посредник между социумом и семьей.
    26 февраля 2024, 14:06

    26 февраля в рамках реализации муниципальной программы «Профориентационная работа с обучающимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2021 — 2026 гг.» директором нашей школы кандидатом политических наук Ю.М.Корольковой был проведен традиционный профориентационный урок для учащихся 11 а класса «Учитель как посредник между социумом и семьей».
    Взаимодействие образовательной организации и семьи опыт и перспективы.
    22 февраля 2024, 17:31

    21 февраля в Новомосковске состоялась педагогическая конференция на тему «Взаимодействие образовательной организации и семьи: опыт и перспективы», в которой приняли участие наши педагоги: директор школы, кандидат политических наук, Отличник Просвещения Ю.М. Королькова и учитель начальных классов, социальный педагог, Н.И. Шаталова.
    Почётный работник сферы образования Российской Федерации.
    22 февраля 2024, 15:19

    Поздравляем преподавателя-организатора ОБЖ Александра Николаевича Косарева с присвоением почётного звания "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"!
    Муниципальный смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 15:16

    21 февраля в спортивном зале ФОК «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни, приуроченный к Дню защитника Отечества. Наш отряд под руководством преподавателя -организатора ОБЖ А.Н. Косарева также принял участие в мероприятии.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 19:23

    Для учащихся 5Б класса советником директора по воспитанию Н.С. Ждановой был проведён открытый урок «Международный день родного языка». На уроке учащиеся узнали особенности тульского говора и познакомились с писателями Тульского края.
    Первенство города по лыжным гонкам.
    20 февраля 2024, 21:21

    16 февраля в городском парке Новомосковска прошло первенство города по лыжным гонкам. Это традиционные соревнования, которые обычно проходят в конце февраля.Всем ребятаи необходимо было преодолеть дистанцию 3 км. Лучшей на этой дистанции в своей возрастной категории стала учащаяся 7 а класса Николаева Алиса.
    Музыкалити.
    20 февраля 2024, 10:07

    19 февраля команда «Юная Россия» приняла участие в третьей игре в интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». Тема квиза – Музыкалити.
    Нет, весь я не умру....
    17 февраля 2024, 16:40

    В пятницу в нашей школе состоялся литературно- музыкальный устный журнал "Нет, весь я не умру...". Страницы журнала были посвящены некоторым этапам биографии и творчества А. С. Пушкина. Организовали и провели это мероприятие учащиеся 10" А", 9 "Б", 7 "Б" и 8 "Б" классы под руководством учителя русского языка и литературы Антонины Александровны Кузнецовой.
    О Пушкине.
    16 февраля 2024, 22:37

    Сегодня состоялись ещё два интересных мероприятия. Ученики 10 класса рассказали о семье А. С Пушкина, что очень символично в год семьи. Ребята узнали, что одна из дочерей Пушкина некоторое время жила в Туле, а потомки Пушкина живут в настоящее время в Англии. Ученица 8 а класса приготовила презентацию о фильмах, снятых по произведениям Александра Сергеевича, а Петрянина Софья предложила дизайн в стиле черно-белого кино, украсив её своими рисунками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie