Готов к труду и обороне.
    05 апреля 2024, 15:38

«Готов к труду и обороне» — именно так расшифровывается всем знакомая аббревиатура ГТО. Многие ещё из советского детства помнят хрестоматийные строки из «Рассказа о неизвестном герое» Самуила Маршака: «Знак „ГТО“ на груди у него. Больше не знают о нем ничего».
    Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы.
    03 апреля 2024, 10:21

2 апреля в нашей школе прошел педагогический совет на тему «Внедрение единой модели профориентации: первые итоги, проблемы, перспективы».
    Свеча памяти.
    30 марта 2024, 21:13

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ приуроченной к памяти о жертвах теракта в "Крокус Сити Холл". #школа_6_новомосковск #МЫВМЕСТЕ
    Финансовые ребусы.
    29 марта 2024, 22:09

Воспитанники школьного лагеря приняли участие в ДОЛ - игре.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 21:12

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Школьный лагерь Радуга.
    27 марта 2024, 21:03

Традиционно в каникулы наши ребята отдыхают в школьном лагере "Радуга". Скучать им не приходится! Весь день расписан прюо минутам.
    Продукты для солдат СВО.
    27 марта 2024, 20:05

Сегодня ребята нашей трудовой бригады совместно с педагогами школы закупили 45 кг. продуктов (овощи, зелень и рыбу) и передали в организацию Донская Самоварочка, волонтёры которой готовят для солдат СВО сублимированные супы.
    Памятка.
    26 марта 2024, 09:54

Правила антитеррористической безопасности
    Ими гордится школа!.
    25 марта 2024, 20:39

22 марта в Орле состоялся Всероссийский конкурс исполнителей народной песни "Орëл сизокрылый".