Введите название награды

Грани РДШ.
    23 сентября 2022, 09:53

22 сентября прошёл традиционный стартовый сбор активистов местного отделения РДШ и Детской организации Новомосковска «ДОН»!
    Урок успеха.
    26 сентября 2022, 16:35

Необычный профориентационной "Урок успеха" провела 26 сентября для наиболее активных участников школьных мероприятий директор школы, кандидат политических наук Ю.М.Королькова.
    Кросс Нации.
    30 сентября 2022, 16:56

Традиционно, в сентябре, в Новомосковске проходят соревнования по бегу "Кросс Нации". Наша школа является постоянным участником этого события, и этот год не стал исключением. Более 30 учащихся из разных классов успешно преодолели дистанции в 300, 400, 600 метров 1 километр.