• Академик В. А. Легасов и современность

Учащийся 11 класса Иван Матюшин и учитель химии и биологии Н. И. Салова приняли участие в Международной научно- практической конференции "Академик В. А. Легасов и современность".
    Академик В. А. Легасов и современность.

Среди почётных гостей конференции были И. В. Легасова, дочь академика Легасова, Р. Г. Ильязов, эксперт МАГАТЭ.
    Также, на конференции подвели итоги конкурса научно-исследовательских работ и провели церемонию награждения. Один из победителей - наш учащийся Иван Матюшин. Под руководством своего научного руководителя Н. И. Саловой он представил на суд жюри работу "Концепция устойчивого развития и экологическое сознание школьников".
    Поздравляем Ивана и Наталью Ивановну с победой, и желаем достижения новых вершин!