Соловьянова Татьяна Анатольевна

Учитель географии, иностранного языка

Высшее, Душанбинский педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, 1985 г.

36 л

36 л

• Учитель средней школы
    • «Актуальные проблемы и инновационные технологии в системе профессионального образования»
    • «Актуальные проблемы теории и методики преподавания иностранного языка в контексте ФГОС общего образования»
    • «Школа проектирования. Проектная деятельность педагогов и обучающихся и ее образовательное значение»
    • «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации»
    • «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Повышение квалификации:
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с06.10.2015 г. по 05.04.2016 г.)
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с08.09.2017 г. по 19.01.2018 г.)
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с 11.09.2019 по 11.12.2019)

Профессиональная переподготовка:

• ООО Учебный центр «Профессионал» (с 24.05.16 г. по 16.11.16 г.);