Косарев Александр Николаевич

Высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, 1984

41л.4м.

37л.3м.

• Учитель истории, обществознания и советского государства и права
    • «Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей-организаторов, учителей основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС»
    • «Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области ГО и защиты от ЧС»

• Основы безопасности жизнедеятельности

История с дополнительной специальностью советское право

Повышение квалификации:
    • ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (с20.01.20 г. по 27.04.20 г.)
    • ГОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области» (с 26.03.2018 по 30.03.2018) – 36 часов